Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Chesh написал(а):

диалог из фильма "Звездные войны VII"

  :D

Заправляюсь на Лукойле, что недалеко от дома.
Вопрос к экспертам, могу ли я имея пол бака лукойла, долить туда пол бака другого?

482

namad написал(а):

Заправляюсь на Лукойле, что недалеко от дома.
Вопрос к экспертам, могу ли я имея пол бака лукойла, долить туда пол бака другого?

Можешь, главное чтобы у тебя полбака именно бензина была, а не масла или дт)) Ну и наоборот)

483

Сегодня вечером у дома видел обычный мытищинский наряд ппс в виде двух дрищеватых ментов на гранте.  Но вот,  что необычно: табельным оружием у них  были ПП-2000
Их начали перевооружать? Кто в курсе?

Отредактировано Impext (13-04-2016 19:41:45)

484

Кедры, АКСУ, пп2000, бизоны и прочие на вооружении у них давно) вроде бы с 2013-2014

485

Просто ни разу не видел что бы ппс с ними ходили. У одного он висел на одноточке кстати.

486

ПП-2000 ни разу не видел, но в районе павелецкой, когда усиления, все поголовно вооружены Кедрами, у тех что выезжают по вызову таких ни разу не видел, только АКСУ. Могу только предположить что все зависит от ведомства.
Также интересно что у ГИБДД тоже перевооружение произошло. Так как на посту в районе Ясенево обычно если и стояли то с АКСУ, но более года в руках у них его не видел, только ПП. Что за модель сказать не могу.

487

namad написал(а):

Chesh написал(а):

    диалог из фильма "Звездные войны VII"

  :D

Заправляюсь на Лукойле, что недалеко от дома.
Вопрос к экспертам, могу ли я имея пол бака лукойла, долить туда пол бака другого?

Подпись автора

    Как то так...

а какая разница? Значение имеет лишь октановое число. Если у тебя полбака 92-го, можно залить еще полбака 98-м. Тогда у тебя получится 95)))

488

Impext написал(а):

Просто ни разу не видел что бы ппс с ними ходили. У одного он висел на одноточке кстати.

Подпись автора

    Если вместо сисек вам снятся штурмы окопов и удержание высот-значит вы страйкболист.
    Abeunt studia in mores
    Aliis inserviendo consumor

У меня в доме ментовка на первом этаже, они там часто тусят, в основном Кедры. У ппс не замечал с чем стоят.

489

Соревнования по страйку. Понравилось про штурм лестницы (с 12-ой мин.), не только мы над этим бьёмся..))
https://www.youtube.com/watch?v=unYYES1pDe8

490

Завтра , если всё получится, планирую в клуб Партизан пострелять поехать. Взнос 600 руб. с 16.00 до 21.00.
Разведать площадку хочу. Может ещё кто желает?
--

Отредактировано Шайтан (05-05-2018 21:55:31)

491

Посетил Партизан. Впечатления очень хорошие. Была открытая игра, т.е. кто пришёл тех поделили, учитывая пожелания, и вперёд.
Полигон больше Гемера большого зала раза в три. Заставили-нагородили там весьма запутано. В дни когда играют автоматикой я бы не рекомендовал ехать,
а с одиночкой/пистолетом/дробовиком весьма позитивно, хотя можно, ежели одеться соответственно. Полигон для комфортной игры на мой взгляд
вместит 40-50 человек, это если респ "в касание". Обязательное хронирование перед игрой. допускается 126 м/с 0,2 шаром, пистолет на грин-газе пропустили так.
У одного парня выдало 127 так не пустили, что на меня оказало положительное впечатление.
При мне было 18-20 человек на начальной стадии, со временем, конечно, народ уходил, но этого хватило, что б все были "в мыле". Может люди
попались такие, но никто не отстаивался на респах, все бегали. Конечно качество игры будет зависеть от контингента приехавшего в этот день, но
мне повезло. На полигоне сразу чувствовалась лёгкая прохлада, которая куда-то делась после начала. Есть "тамада" со свистком, инициатива по сценариям на нём.
Ежели народ заскучал, то предлагает что-нибудь другое.
В итоге бегали с 17.00 до 20.40. После ввиду малочисленности группы приняли решение завершить игру.
Оплата фиксированная 600 руб. Газ обошёлся в 850 руб.,шары не знаю. Видел чайник с пакетиками чая, воды/лимонады по 100 р. за 0,5 кажется.
Шкафчики с ключами без залога, лавки и столы для переодевания. Зал общий, туалет-нет.
Добор пешком от Партизанской минут 15-20, но с Соколиной горы ближе.
Маски обязательны, шлемы тоже крайне рекомендую.
Сейчас наплыв народа у них слабеет ввиду весны и лета.
Вроде бы всё.
Четверо за одну атаку и один потом ещё с ножа :hobo:

492

Шайтан написал(а):

Четверо за одну атаку и один потом ещё с ножа

Дал почувствовать "нашу планку" )))

493

ЧСВ потребовало уточнить:четверо с ножа за раз, а потом ещё один попался.
Сработала тактика "атака спиной". :shine:

494

Шайтан
Я бы посмотрел на лица зарезанных тобой людей)))

495

Товарищи! Ввиду того, что особым разумением в шарометательных устройствах не обладаю прошу совета.
Нужен комплект в виде АК-74 и Глок/ПМ/Ярыгин для практических занятий спец.человеку.
Тюнингом скорее всего заниматься не будет, так что нужен привод из коробки.
Сам хотел посоветовать ЛСТ и Глок от Маруя, но, думаю вторичку заменить на ПМ СО2 (какой) (меньше головной боли с заправками).
Может у кого будут другие варианты? И с каким магазином в Москве лучше торговаться)))?
Может скидки есть у кого?
Спасибо!

496

Всем добра в этой беседке)
Смотрю тут в основном страйк общается.
Ролевики сюда вообще заходят? :)

497

SkyLeksa, открыл остальную часть форума, ролевеки здесь бывают, только в лице Пети наверное ) Здесь, они обитали, только в "дореалаговскую" эпоху )

498

Это боевыми стреляют?
https://www.youtube.com/watch?time_cont … dMvmgnghUg

499

Всем доброго!

Информация для ножеманов и тех, кто интересуется этой темой:
С 1 по 4 апреля будет проходить 42 международная ножевая выставка-продажа "Клинок - традиции и современность".
Сайт выставки: http://exponica.ru/klinok/index.php?id_menu=153
Видео, для примера, с выставки 2016 года: https://www.youtube.com/watch?v=gREPGBy … 2ARlj6PXQ2