Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продается привод G36K от SRC.


Продается привод G36K от SRC.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продается привод G36K от SRC.

Протюнин до 120м/c, однако пружина немного подсела и выдаёт от 110 до 115 м/с.

Внутри привод практически нулёвый в силу того, что был ПОЛНОСТЬЮ заменён старый гирбокс, на аналогичный новый. Не знаю что там меняли во время тюнинга (тюнил в Страйк Форсе), но все детали заменены на аналогичные-новые.
Установлен телескопический приклад и РИС система (за место базового приклада и цевья)
Заменён базовый стволик на другой (опять таки не помню на какой), а так же резинка хоп-апа заменена на синюю MadBull. Заменена проводка, на негорящую. Выведена в приклад.
На телескопическом прикладе нанесён рисунок - при желании можно закрасить.
Отсутсвует левый переключатель огня. На прикладе был большой скол у основания сверху (в принцепе это никак не вредило, но выглядело не особо), но всё заделал на совесть )
В комплекте дам ларж аккум с кинтайской зарядкой, трёхточку чёрную, 1 бункер.

http://cs9244.vkontakte.ru/u10368957/88489256/y_3b42dfbd.jpg

http://www.sforce.ru/item/id1813/ - вот то что было с самого начала. (там и покупалось)

Хочу 8990р. Только Москва.
Звонить по телефону - 8-903-525-77-54 или в личку (но лучше звонить).

2

Продано.

3

Блин как то ты дорого умудрился его загнать)

4

Ничего не дорого - только однин РИС стоит 4000 (это если ещё найдёшь так дешево) + сам привод считай нулёвый - всё поменяно. Так что по хорошему я мог бы и за 11 000 загнать - просто надо было срочно скинуть.

5

хз на мой взгляд к-шку юзанную дороже 4-5 к продавать у меня бы совести не хватило :-)

6

Ну не обижайся - тут скорее у тебя бы глупости хватило её за 4-5 продавать ;) Единственное - я бы с тобой согласился еслиб  продавал я её не поработав над ней предварительно и ничего не поменяв. Тогда да - 4-5000.

7

Игла, не обращай на него внимания, он тупо пытается тебя троллить.

8

Да не, без улучшений я бы вообще отдавал за 2-3 (п90 я так и отдал), придет время смены приводов так отдавать и буду. Вполне возможно, что я просто не ценю деньги.

Отредактировано Gamer (15-11-2011 10:20:04)

9

Gamer написал(а):

2-3 (п90 я так и отдал), придет время смены приводов так отдавать и буду.

я у тебя тогда сразу его забью на покупку)))

10

ИМХО 9k вполне себе очень даже выгодная покупка

11

Bromas написал(а):

9k вполне себе очень даже выгодная покупка

+1
А Геймер всётаки тролит...Только уныло)))

12

Геймер не любит барыжить и только сказал свое ИМХО

Отредактировано Gamer (15-11-2011 13:19:12)

13

Геймер - за 3к я у тебя всё скуплю (2 привода - за 6к тогда или сколько ты там их продаёшь, короче X*3000 ))) ) Наварюсь потом )))))))


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продается привод G36K от SRC.