Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » BST555 продам


BST555 продам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отдам только мемберам клуба

Забирать из царицыно вечером или, если не горит по времени, могу передать через Зора.

300р за шт
Есть 2 шт

2

А они рабочие и нормальные? Если да то готов забрать через Зора оба два.

3

Откладываю.

Ключи в пластиковой упаковке, должны быть рабочие ))
На днях постараюсь передать Зору.

Если брак деньги верну или поменяю.

PS.
ещё есть тема - ключи BUK*** (номер не помню, надо глянуть), дома на коленке испытывал всё работает, по току вписывается. Если у кого есть желание могу поставить в привод для полевых испытаний забесплатно.

4

Mairon написал(а):

Откладываю.

Спасибо)) Тогда, если не сложно, передай Зору чтобы мне позвонил или смску скинул когда ключи получит...

5

тысяча чертей не успел... (((

6

Ну я так понимаю майрон еще может заказать...

7

А нахуя эта штука вообще нужна?

8

Основное его назначение в страйкболе: предохранение контактной группы от выгорания.
Кроме того, имеет две побочные положительные особенности: у ключа ниже сопротивление, чем у контактной группы, отсюда некоторое повышение скорострельности, плюс не надо заводить в гирбокс толстые провода.

9

Ходят легенды что эта хрень в проводке поднимает скорострельность, мощность, емкость аккумулятора, потенцию и ЧСВ.
Да смысл есть в этой штуке.
Транзисторный ключ отвязывает контактную группу от силовой цепи мотора. За счет снижения пускового тока стреляет с батарейки дейсвительно больше. И контакты в кнопке не сгорают.

Долго пишу......

Отредактировано ZIZ (10-04-2013 09:42:07)

10

я в электронике нуп , даже паяльника нет. может добры люди поасистят если сии девайсы ещё появятся?

11

Раз так пошло, то ещё притащу))) напишу как приедут.

12

Mairon написал(а):

Раз так пошло, то ещё притащу))) напишу как приедут.

оке

13

Да я думаю что много кто захочет их брать, и причем с формулировкой "дайте два". Ибо в москве они 500-800 ру, оборзели спекулянты.
И да, толк от него есть великий, все вышесказанное верно, к побочным можно отнести еще то что с абстрактного одного маха в аккуме, будет больше абстрактных выстрелов, но это скорее следтсвие основной фичи. Тупо потому что потерь на сопротивление меньше.

Стоят во всех моих приводах. Рекомендую всем, особенно перешедшим на лифе, и липо.

14

Офигеть, дайте две

15

Извиняюсь за задержку, но походу с той партией китайцы на...ли меня. Два из пяти оказались нерабочие, остальные пока другу передал, чтоб не распаивая, проверил их. Буду заказывать другие варианты, потом отпишусь.

16

Как будут еще я б взял :)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » BST555 продам